О компании | Логистика | РЕГИОНЫ | Клиентам | Контакты |
Мы регулярно делимся нашим опытом в организации сложных и интересных логистических проектах. Сегодня в нашем выпуске сопровождаемые контракты из Азии:
- Продолжается сопровождение контракта по поставке комплектующих для производства из Японии. ТЭК Желдоринтеграция освоен новый опыт по доставке от склада в Кобе до склада в Екатеринбурге.
- Идет сопровождение контракта по поставке оборудования со склада в Венчжоу (Китай) в Челябинск с таможенной очисткой в Казахстане. Успешно идет погрузка в контейнеры и на железнодородные платформы. Планируется отправка негабаритного груза.
- Стабильно идут перевозки опасного груза из Шанхая (Китай) с соблюдением правил перевозки. На погранпереходе осуществляется перегруз из контейнеров в крытые вагоны, оказываются сюрвейерские услуги.
- ТЭК Желдоринтеграция, успешно реализуя партнерские отношения, осуществляет доставку оборудования из порта Пусан (Южная Корея) в Екатеринбург. Данное оборудование очень хрупкое и высокоточное, что требует большого внимания и бережного отношения.